Change Font Size

Change Screens

Change Profile

Change Layouts

Change Direction

Change Menu Styles

Cpanel

Техники работы

Оригинальный кот

E-mail Печать PDF

 

Такой кулон может стать интересным дополнением для стиля и взрослого и ребенка. Его не сложно сделать, и выглядит он очень интересно. В этом уроке также будет дано много советов, которые можно использовать и для работы с остальными типами кулонов, на которых планируется делать изображение.

Сначала печатаем эскиз, который бы мы хотели отразить в работе. При этом можно выполнить его самостоятельно, а можно позаимствовать и у другого человека. Однако при этом не стоит забывать об авторских правах и элементарной вежливости. Потом готовим материал для работы. Потребуется два цвета для фона, обязательно не слишком контрастные, иначе будет чрезмерно ярко.

Обновлено 30.01.2012 17:26 Подробнее...

Аммониты в технике мика-шифт

E-mail Печать PDF

Аммониты – это и древние, и современные беспозвоночные, которые славятся красивыми раковинами. Такие ракушки использовались в украшениях несколько тысячелетий, и сегодня не теряют своей популярности, точно так же как и мотивы, изготовленные на их основе. Сегодня мы научимся довольно просто изготавливать яркие и сверкающие ракушки, которые можно легко вставить в любое украшение, использовать как часть декора или просто как отдельное произведение.

Конечно, для работы в такой технике нам потребуется металлизированный материал.

Подробнее...

Металлики для мика-шифт: тест в работе

E-mail Печать PDF

Мы продолжает тестировать шесть образцов металликов для того, чтобы понять, какой из них будет более применим к довольно сложной технике. Первую часть, в которой мы проводили тестирование  подготовки к работе нескольких видов материалов от различных производителей, вы можете найти немного ниже. Сегодня мы будем проверять, как именно ведут себя подобные виды материала уже в работе.

Сначала необходимо проверить, как хорошо ставится на них штамп или оттиск, без которого собственно эта техника вообще невозможна. Проверка проводилась почти сразу после обработки в машине, чтобы получить как можно более красивый результат.

Подробнее...

Металлики для мика-шифт: тест

E-mail Печать PDF

Эта техника не так проста, как может показаться. Все знают, что для нее подходит только один тип цвета материала – и это металлический. Очень многие компании выпускают такой тип материала, но не каждый из них дает удовлетворительный результат при использовании именно этой техники.

Всего мы будем проводить исследование шести типов различного материала. Два из них от одной фирмы. Конечно же, это Fimo: Effect и Classic. Есть и довольно недавно появившийся на рынке Pardo. Остальные модели более-менее известны – это Kato, Cernit и Sculpey.

Подробнее...

Яичница

E-mail Печать PDF

Это изделие обычно используется для того, чтобы украсить холодильник или придать оригинальность интерьеру кухни. Для того, чтобы изготовить такое украшение, нужно совсем немного. Конечно, не обойтись без основного материала – полимерного пластика. Намного лучше будет, если вы выберете материал польского производства. Не обойтись и без уже таких привычных акриловых  красок, и кисти для них. Из инструментов потребуется еще иголка, которую при необходимости можно заменить и зубочисткой, и старая редкая щетка.

Подробнее...

Страница 7 из 11

Как сделать работу гладкой?

Увидев работы мастеров, давно работающих с пластикой, новички в деле лепки из полимерной глины частенько удивляются тому, как те умудряются придать своим работам такую гладкость.

Подробнее...

Покрытие лаком: обязательно ли?

Обязательно ли покрывать готовую работу лаком или нет? Этим вопросом задаются обычно те, кто работает с пластикой разных цветов и не прибегает к окрашиванию ее акриловыми красками

Подробнее...

Роспись пластики акрилом: нужно ли?

Роспись акриловыми красками готовых изделий из полимерной глины - явление довольно распространенное. Кто-то только придает таким образом фактуру изделию и чуть меняет оттенки исходного материала

Подробнее...

You are here Техники работы