Change Font Size

Change Screens

Change Profile

Change Layouts

Change Direction

Change Menu Styles

Cpanel

Особенности работы

Делаем текстурные цветочки

E-mail Печать PDF

Яркие и очень красивые цветочки с текстурами выглядят и сами по себе произведениями искусства. Вообще с текстурными украшениями можно сделать любые цветочки, в том числе и ромашки, и ноготки, но красивее всего будет смотреться именно роза. Сделать ее просто, даже начинающие смогут, а впечатление такие цветочки производят громадное. Начнем?

Подробнее...

Полимерная глина: имитация ромашки

E-mail Печать PDF

Некоторые цветы легко получаются из полимерной глины, а некоторые довольно сложны. Схема строения цветка ромашки в природе такова, что его сделать из полимерной глины не самое простое задание – тут не обойтись без формочки и умения делать рисунок. Если вы настроены попробовать – то приступаем!

Подробнее...

Выбираем «вкусные» серьги

E-mail Печать PDF

Сегодня на пике моды в мире пластики – вкусные украшения! Сережки в форме пирожных, тортов, бубликов, и прочих десертов покорили сердца молодых девушек. Но чтобы сделать правильные сережки, надо не только найти мастер-класс и определить, чего хочется – надо еще и правильно подобрать себе «сладость» к лицу. Законы выбора достаточно просты:

Подробнее...

Стекловидный лак Magic-glos

E-mail Печать PDF

Ее еще называют и глазурью, и просто лаком, и стекловидным покрытием. Однако как бы ее не называли, глазурь эта пользуется популярностью. Она позволяет создавать красивые покрытия, прозрачные и стойкие, она не токсичная, не имеет запаха и может смешиваться со многочисленными красителями. Ну как не присмотреться к ней поближе?

Подробнее...

Правильно лепим: маленькие важности

E-mail Печать PDF

При лепке пластики существует не так уж много условий – лепите как хотите и что хотите. Но для тех, кто хочет добиться лучшего результата, и не знает как это сделать, мы предлагаем небольшие советы, касающиеся простых и в то же время важных особенностей лепки. Три самых интересных момента во время лепки и после нее – ниже.

Обновлено 01.02.2014 15:20 Подробнее...

Страница 5 из 22

Как сделать работу гладкой?

Увидев работы мастеров, давно работающих с пластикой, новички в деле лепки из полимерной глины частенько удивляются тому, как те умудряются придать своим работам такую гладкость.

Подробнее...

Покрытие лаком: обязательно ли?

Обязательно ли покрывать готовую работу лаком или нет? Этим вопросом задаются обычно те, кто работает с пластикой разных цветов и не прибегает к окрашиванию ее акриловыми красками

Подробнее...

Роспись пластики акрилом: нужно ли?

Роспись акриловыми красками готовых изделий из полимерной глины - явление довольно распространенное. Кто-то только придает таким образом фактуру изделию и чуть меняет оттенки исходного материала

Подробнее...

You are here Особенности работы