Change Font Size

Change Screens

Change Profile

Change Layouts

Change Direction

Change Menu Styles

Cpanel

Марки пластики

Sukerukun

E-mail Печать PDF

Для всех, кто занимается лепкой из полимерной глины знать про этот новый материал просто необходимо. Он был выпущен совсем недавно, и уже произвел мини-революцию в мире лепки. Это полностью прозрачный материал, который при этом затвердевает сам и имеете потрясающие показатели гибкости. Благодаря таким особенностям нового вида материала для любого мастера или мастерицы открывается просто потрясающее множество возможностей.

Красить материал можно, но только при помощи акриловых красок. Они подмешиваются в состав постепенно, чтобы он не потерял прозрачность и равномерно окрасился.

Подробнее...

Kato Polyclay

E-mail Печать PDF

Эта линия полимерной пластики появилась на рынке в числе последних. Цель при создании этого типа ставилась так, чтобы новая линия могла заменить все марки, которые сейчас имеются на рынке.

Перед использованием этой пластики ее необходимо размять в руках для придания пластичности и мягкости. Однако если у вас слишком горячие руки. То она может стать слишком мягкой.

Подробнее...

Пардо

E-mail Печать PDF

Полимерная глина Пардо фирмы Вива Декор ) "Viva DECOR Pardo") производится в Германии и очень популярна в Европе, у нас же встречается не очень часто. В палитре представлено 69 цветов, и это одна из самых больших палитр компаний. Производящих пластику. Выпускается полимерная глина Пардо в упаковках по 34, 75 и 480 гр.

Подробнее...

Скальпи

E-mail Печать PDF

Фирмой "Polyform Products Co" производит несколько видов пластики, белого и терракотового цветов в брикетах 795 грамм. Эта полимерная глина довольно хрупкая, потому при лепке рекомендуется снабжать фигуры прочным каркасом

У этой пластики много разновидностей.

Обновлено 18.08.2010 13:45 Подробнее...

Невская палитра

E-mail Печать PDF

Завод художественных красок "Невская Палитра" расположен в Санкт-Петербурге, и это единственная известная российская компания, производящая качественную пластику на мировом уровне. При этом цены на пластику Невской палитры ощутимо ниже, чем на продукцию иностранных производителей. Компания предлагает несколько линеек полимернйо глины, в частности:

Подробнее...

Еще статьи...

Страница 3 из 4

Как сделать работу гладкой?

Увидев работы мастеров, давно работающих с пластикой, новички в деле лепки из полимерной глины частенько удивляются тому, как те умудряются придать своим работам такую гладкость.

Подробнее...

Покрытие лаком: обязательно ли?

Обязательно ли покрывать готовую работу лаком или нет? Этим вопросом задаются обычно те, кто работает с пластикой разных цветов и не прибегает к окрашиванию ее акриловыми красками

Подробнее...

Роспись пластики акрилом: нужно ли?

Роспись акриловыми красками готовых изделий из полимерной глины - явление довольно распространенное. Кто-то только придает таким образом фактуру изделию и чуть меняет оттенки исходного материала

Подробнее...

You are here Марки пластики